• В нашей школе с 27 февраля по 3 марта 2023  были проведены психологические тренинги с учащимися с 7 по 11 класс по теме «Мы за жизнь без наркотиков».

Киреевск ул.Кирова дом 12
    В нашей школе с 27 февраля по 3 марта 2023 были проведены психологические тренинги с учащимися с 7 по 11 класс по теме «Мы за жизнь без наркотиков».
    27 февраля 03 марта
    «Мы за жизнь без наркотиков».
    «Мы за жизнь без наркотиков»
    - Учащиеся осведомлены о последствиях употребления наркотиков;
    - все выразили отрицательное отношение к наркозависимости;
    - выполняли упражнения на умение сказать «Нет»;
    - сформировали мотивацию к сохранению здоровья.