• В нашей школе прошли выборы Председателя Совета школы.

23 сентября  2022г. в нашей школе прошли выборы Председателя Совета школы. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным.

23 сентября четверг, 14:00
    выборы Председателя Совета школы.
    выборы Председателя Совета школы

23 сентября  2022г. в нашей школе прошли выборы Председателя Совета школы. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным.
    На пост Председателя было выдвинуто 4 кандидатуры из числа обучающихся 10-11 классов. Избирательным правом обладали обучающиеся 5-11 классов.
    Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии из числа учащихся 8-9 классов; выдвижение кандидатов; регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов; составление протоколов.
    По итогам голосования победу одержала ученица 10 класса Кузнецова Алина.