• В добрый путь, выпускники начальной школы!

24 мая вторник, 10:00
    В добрый путь, выпускники начальной школы! .
    В добрый путь, выпускники начальной школы!

24 мая 2022 г.прошел выпускной у учеников 4 класса. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Было сказано много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес педагогов.
    В добрый путь, выпускники начальной школы!