• Встреча с человеком легендарной судьбы - Олегом Михайловичем Сениным

Автор: Миллер И.В.
    Встреча с человеком легендарной судьбы- Олегом Михайловичем Сениным.
    Встреча с человеком легендарной судьбы- Олегом Михайловичем Сениным
     30 мая 2023г в дискоклубе прошла встреча с человеком легендарной судьбы- Олегом Михайловичем Сениным. Олег Михайлович Сенин – магистр богословия, проповедник, поэт, писатель, общественный деятель. Это удивительный человек со сложной судьбой, целеустремленный и никогда не теряющий веры. В начале мероприятия гость вкратце рассказал о своей необычной судьбе, а затем поведал детям о богатом духовном наследии, доставшемся нам от прародителей. Почитал стихи собственного сочинения.
    В живом общении с воспитанниками гость показал основополагающую роль традиционных духовно-нравственных ценностей, духовной культуры и православного мировидения. Пригласил ребят посетить его сайт www.olegsenin.com, где размещены его проповеди и цикл аудиорассказов с его участием. Олег Михайлович подарил библиотеке комплекты православных книг и журналы. Воспитатели и учащиеся сердечно поблагодарили гостя, как за содержательное и запоминающее общение, так и за литературные подарки.