• В нашем центре стартовала Всероссийская неделя безопасности.

Автор: Алексеева А.О.
    В нашем центре стартовала Всероссийская неделя безопасности.  18 сентября для учеников начальных классов прошла игра-беседа «Повелители Непогоды».
    Повелители Непогоды.

В нашем центре стартовала Всероссийская неделя безопасности.
    18 сентября для учеников начальных классов прошла игра-беседа «Повелители Непогоды». От главных героев, Светика и Непогодки, ребята узнали, как правильно переходить дорогу с зонтом, когда нужно надевать световозвращающие жилеты и использовать световозвращающие элементы, чем опасны капюшоны и шапки в непогоду, как не поскользнуться на льду.
    Также ребята выбрали и раскрасили понравившуюся им картинку. В конце мероприятия ВСЕ получили в подарок закладки, на которых написаны правила дорожного движения.