17 апреля 2023, 12:35

Гражданам города   были розданы памятки о бережном  отношении к природе, и  правильном поведении в пожароопасный период.       В дальнейшем акцию завершали юнармейцы, так как сотрудники СПЧ- №50 выехала на пожар в район   улицы Л. Толстого, где огнём было охвачено более 10 деревянных построек.

17 апреля 2023, 09:38

С 10 по 16 апреля 2023г в нашей школе прошла Декада нравственных ориентиров «Быть Человеком!»  Ученики 4 класса вместе со своим воспитателем Волковой М.С. на часе общения «Уважая себя-уважай других» узнали из чего складывается уважение и развивали понимание, как проявлять в жизни уважение к себе и уважение к другим людям.

17 апреля 2023, 09:36

В нашей школе прошёл ещё один этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» - творческий конкурс-выставка «Футбол зовёт». Все любители футбола не могли оставить это событие без внимания, и футбольный мир нашей школы погрузился в художественное творчество, отдавая дань уважения любимой игре «Футбол».

17 апреля 2023, 09:35

В продолжении декады нравственных ориентиров наши воспитанники приобщились к национальной культуре, посредством формирования интереса к традициям празднования христианского праздника «Пасха. Светлое воскресение».

13 апреля 2023, 12:49

12 апреля прошла встреча учеников нашей школы с врачом психиатром-наркологом Киреевской ЦРБ Яной Александровной Астащенко. Тема встречи - «Курить – здоровью вредить».