01 сентября 2023, 11:25

1 сентября 2023г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации членами Юнармии.

24 мая 2023, 11:38

23 мая 2023г. для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

11 мая 2023, 09:26

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

03 мая 2023, 11:10

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Линейка традиционно началась с поднятия флага и прослушивания гимна РФ. Учащиеся школы подняли портреты героев и почтили их память минутой молчания.

17 апреля 2023, 09:35

В продолжении декады нравственных ориентиров наши воспитанники приобщились к национальной культуре, посредством формирования интереса к традициям празднования христианского праздника «Пасха. Светлое воскресение».