• 25 мая 2022 г. прозвенел Последний звонок для наших выпускников

Автор: Укажите автора новости
    Праздничный день наших выпускников продолжился поездкой на Мемориальный комплекс "Курган бессмертия". Там ребята возложили цветы. Затем выпускники посетили Картинг-клуб и кинотеатр "Синема".
    25 мая 2022 г. прозвенел Последний звонок для наших выпускников.

25 мая 2022 г. прозвенел Последний звонок для наших выпускников. Торжественное поздравление директора школы Кузяхметовой Е.Е., которая прочла приказ о допуске выпускников к ЕГЭ,  напутствия классного руководителя, воспитателя, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!