• Встреча с сотрудниками отделения Центрального Банка РФ по Тульской области.

Автор: Миллер И.В.
    Встреча с сотрудниками отделения Центрального Банка РФ по Тульской области..
    Накануне Дня Защиты детей в нашем физкультурно-оздоровительном комплексе «Каскад» прошла дружеская встреча с сотрудниками отделения Центрального Банка РФ по Тульской области. Учащиеся школы приняли активное участие в просветительской финансовой эстафете, поделившись на  три команды . Ребята с азартом выполняли задания как на скорость, координацию и меткость, так и отгадывали финансовые пословицы, зашифрованные с помощью эмодзи, финансовые анаграммы, разгадывали кроссворд, в котором были спрятаны основные понятия экономической сферы. Проигравших в финансовой эстафете не было - ведь каждый пополнил багаж финансовых знаний, получил заряд положительных эмоций, и любимое всеми детьми лакомство-мороженое! А в заключении встречи сотрудники Центрального Банка РФ преподнесли подарок-сюрприз  нашему школьному спортивному клубу «Каскад» - беговую дорожку в тренажёрный зал. Это спортивное сооружение для занятий лёгкой атлетикой  позволит нашим ребятам быть в хорошей спортивной форме в любую погоду. Выражаем огромную признательность и благодарность за такой щедрый  и необходимый для ребят подарок ко Дню защиты детей!!!