01 июня 2023, 09:37

Накануне Дня Защиты детей в нашем физкультурно-оздоровительном комплексе «Каскад» прошла дружеская встреча с сотрудниками отделения Центрального Банка РФ по Тульской области. Учащиеся школы приняли активное участие в просветительской финансовой эстафете, поделившись на  три команды .

30 мая 2023, 11:44

27 мая 2023г наших воспитанников вместе с руководителем физического воспитания Кувшинкиным Б.Е. пригласили посетить футбольный матч. Игра проходила на тульском стадионе "Арсенал" между командами "Арсенал" г. Тула и "КамАЗ" г. Набережные Челны.

19 мая 2023, 09:04

18 мая 2023 года нашим ребятам посчастливилось побывать в гостях у профессионального футбольного клуба «Арсенал». Эта встреча состоялась при непосредственной поддержке мэра Тулы, заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки по велоспорту, замечательному человеку Слюсаревой О.А., которая бывала с визитом в нашей школе, и Антону Стременовскому, директору турнира «Игра твоей мечты», МООВ «Клуба волонтёров» в рамках Проекта «Игра твоей мечты».

16 мая 2023, 12:23

Мы бережно храним и продолжаем сложившиеся в школе много лет назад традиции сдавать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» .

03 мая 2023, 11:17

Традиционно в преддверии Дня Победы в нашей школе проводится военно-патриотическая игра «Майские маневры».