• Бассейн

Вода – это жизнь, не только в случае бытового обихода и питья. Бассейн предоставляет прекрасную возможность, чтобы научиться плавать и чувствовать себя как рыба в воде. Для детей – плавание – это еще и способ разрядки, который позволяет отдохнуть после пережитой контрольной по математике.

Если позволяет территория школы, руководство вполне может построить бассейн для учеников. Многие подростки имеют проблемы со здоровьем, состоят на лечении в стационарных больницах. Сотрудники медицины – доктора, рекомендуют многим детям, как профилактику заболеваний, как способ лечения некоторых хронических проблем со здоровьем – плавание. Школьная программа вполне может вместить в себя часы для этого занятия.

Характеристики бассейна

Площадь бассейна