• Кабинеты химии

Кабинет химии и биологии №18 — специально оборудованное помещение для проведения теоретических и практических занятий по химии и биологии, и связанной с ними внеклассной работы.
    В лаборантской комнате хранится и подготовляется к урокам основной запас наглядных и вспомогательных пособий: инструменты для лабораторных занятий, некоторые приборы, реактивы и материалы.
    Школьные кабинеты… все они разные, непохожие друг на друга. Но именно в них начинается знакомство с каждым предметом, и с химией и биологией, в том числе.   Как и все средства обучения, кабинет служит целям воспитания, образования и развития учащихся:
     - подготовка и проведение  учебной и внеклассной работы по предмету;
     - стимулирование обучающихся к учебной, творческой, познавательной деятельности;
     - формирование устойчивого интереса у обучающихся к предмету;
     - усиление практической направленности урока, развитие умений самостоятельной и
    научно-исследовательской деятельности;
    Зав. кабинетом химии – Щербицкая Анастасия Игоревна, учитель 1 категории, стаж работы 4 года.

Лаборант – Щербицкая Анастасия Игоревна
    Учителя, работающие в классе:
    Щербицкая Анастасия Игоревна – учитель химии
    Каськова Зинаида Владимировна – учитель биологии