• Лаборатория химии

Химическая лаборатория позволяет сформировать у учащихся глубокий и устойчивый интерес к миру веществ и химических превращений, приобрести необходимые практические умения. Химическая лаборатория дает ребенку выйти за рамки предмета и познакомиться с тем, о чем он никогда не узнает на уроках. Экспериментально дети узнают, осваивают новый материал, учатся делать анализ и оценку своим действиям.
    При выполнении определенной работы в лаборатории формируются практические знания и умения по химии, которые способны помочь ребенку в его повседневной жизни. Так же формируется познавательная активность, стремление к исследовательской работе в рамках естественно научного цикла и дает предварительную подготовку к продолжению образования и сознательному выбору профессии.

83,5 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты