• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Кабинет «Технология» используется для обучения ребят 5 – 9 классов, согласно профиля в учебной и внеурочной деятельности.

Для успешного выполнения компонента ФГОС основного общего образования базового уровня по технологии, в кабинете имеются необходимые учебные, методические пособия, справочная литература, станки, инструменты, слесарные и столярные верстаки. Обучение проходит на основе рабочей программы. Основную часть содержания программы составляет деятельность обучающихся, направленная на изучение, создание и преобразование материальных, информационных и социальных объектов. В урочное время деятельность обучающихся организуется как в индивидуальный, так и в групповой форме. В конце учебного года проводится итоговая выставка лучших поделок учеников. В целях обеспечения наглядности процесса обучения и создания необходимых условий для реализации требований к уровню подготовки обучающихся в кабинете действуют постоянно обновляемые стенды: «Ручная обработка древесины», « Получение и обработка металлов».

63,6 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты
    14 кв.м.

Токарно-винторезный