• Спортивная площадка

Дети практически ежедневно посещают школу. Очень важно в рамках школьного образования обучать детей основам физической культуры. Чтобы дети полюбили проводить время с пользой для собственного здоровья, школьная спортивная площадка должна соответствовать таким требованиям:

• многофункциональность;
    • простота;
    • универсальность.

Физкультурно-оздоровительные сооружения, которые позволяют детям всех возрастов играть в различные спортивные игры, должны присутствовать в каждой школе. В противном случае времяпровождение детей нельзя будет назвать полноценным и интересным.

Помимо многофункциональных физкультурных объектов в рамках инфраструктуры школьной спортивной площадки могут присутствовать и различные типы тренажеров. Их дети смогут использовать не только на уроках физической культуры, но и в свободное время после занятий.

Характеристики площадки

475.75 кв.м.