30 мая 2023, 11:44

27 мая 2023г наших воспитанников вместе с руководителем физического воспитания Кувшинкиным Б.Е. пригласили посетить футбольный матч. Игра проходила на тульском стадионе "Арсенал" между командами "Арсенал" г. Тула и "КамАЗ" г. Набережные Челны.

30 мая 2023, 11:43

29 мая 2023г.  наши друзья благотворительный фонд «Северная Корона» подарили нашим воспитанникам поездку в акваклуб «H2O».

25 мая 2023г. в нашей школе прошла квест-игра по безопасности «Знать, уметь, помнить!»

24 мая 2023, 11:38

23 мая 2023г. для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

19 мая 2023 г. старшеклассники нашей школы были на экскурсии в Технопарке ТГПУ им. Л. Н. Толстого. Директор Центра рассказала о возможностях и перспективах обучения в Технопарке и Кванториуме для студентов университета.