06 марта 2023, 09:28

Педагоги и воспитанники нашей школы приняли участие в акции «Своих не бросаем!».

03 марта 2023, 11:01

Ученики начальной школы вместе со своим воспитателем Волковой М.С. на занятии-практикуме «Кулинарная студия» в рамках программы «Разговор о правильном питании» научились готовить по бюджетному рецепту булочки домашние.

22 февраля 2023, 11:45

В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи.

21 февраля 2023, 17:58

В завершении месячника военно-патриотического воспитания в рамках проекта «Военный кинозал» .

21 февраля 2023, 17:48

Военно-спортивная игра «Славные сыны Отечества»